Keterangan :
= SPBU (10).
= Timbangan Jembatan (47).





TABEL SEBARAN UTTP DI LABUHANBATU

NO. NAMA USAHA PEMILIK JENIS UTTP ALAMAT
1. CV. Imperial Kayu Industri CV. Imperial Kayu Industri TJ Jl. Lintas Sumatera Link Bulucina Kec. Rantau Selatan
2. CV. Indo Kaya Alam CV. Indo Kaya Alam TJ Desa Janji, Kec.Bilah Barat
3. CV. Jaya Baru CV. Jaya Baru TJ Simpang Mangga, Kel.Bakaran Batu, Kec.Rantau Selatan
4. Kebun PT. Cisadane Sawit Raya PT. Cisadane Sawit Raya TJ Kelurahan Negeri Lama Kecamatan Bilah Hilir
5. Pabrik Karet PTPN IV Kebun Rantauprapat PTPN IV Rantauprapat TJ Desa Janji Kecamatan Rantau Utara
6. Perkebunan PT. Bilah Platindo PT. Bilah Platindo TJ Kelurahan Negeri Baru Kecamatan Bilah Hilir
7. Perkebunan PT. Hijau Pryan Perdana PT. Hijau Pryan Perdana TJ Desa Sei Rakyat Kec. Panai Tengah
8. Perkebunan PT. Rantau Sinar Karsa PT. Rantau Sinar Karsa TJ Kecamatan Pangkatan
9. Perkebunan PT. Sembada Sennah Maju PT. Sembada Sennah Maju TJ Desa Perkebunan Sennah, Kel. Negeri Lama, Kec. Bilah Hilir
10. PKS PT. Cisadane Sawit Raya PT. Cisadane Sawit Raya TJ Desa Selat Beting Kecamatan Panai Tengah
11. PKS PT. Citra Indah Pertiwi PT. Citra Indah Pertiwi TJ Desa Pematang Seleng Kecamatan Bilah Hulu
12. PKS PT. Daya Labuhan Indah 1 PT. Daya Labuhan Indah 1 TJ Desa Pangkatan, Kecamatan Pangkatan
13. PKS PT. Daya Labuhan Indah 2 PT. Daya Labuhan Indah 2 TJ Kelurahan Negeri Lama Kecamatan Bilah Hilir
14. PKS PT. Hari Sawit Jaya PT. Hari Sawit Jaya TJ Kelurahan Negeri Lama Kecamatan Bilah Hilir
15. PKS PT. Lingga Tiga Sawit PT. Lingga Tiga Sawit TJ Desa Lingga Tiga Kecamatan Bilah Hulu
16. PKS PT. Pangkatan Indonesia PT. Pangkatan Indonesia TJ Desa Pangkatan Kecamatan Pangkatan
17. PKS PT. Sawita Unggul Jaya PT. Sawita Unggul Jaya TJ Kel. Negeri Baru Kec. Bilah Hilir
18. PKS PT. Siringo-ringo PT. Siringo-ringo TJ Kecamatan Bilah Barat
19. PKS PT. Socfindo Negeri Lama PT. Socfindo TJ Kelurahan Negeri Lama Kecamatan Bilah Hilir
20. PKS PT. Supra Matra Abadi Aek Nabara Selatan PT. Supra Matra Abadi TJ Aek Nabara Selatan Kecamatan Bilah Hulu
21. PKS PTPN III Aek Nabara PTPN III Aek Nabara TJ Aek Nabara Kecamatan Bilah Hulu
22. PKS PTPN IV Ajamu PTPN IV Kebun Ajamu TJ Dusun Ajamu Desa Tanjung Sarang Elang Kecamatan Panai Hulu
23. PMKS PT. Hari Sawit Jaya II PT. Hari Sawit Jaya TJ Kelurahan Negeri Lama Kecamatan Bilah Hilir
24. PMKS PT. Sinar Pandawa PT. Sinar Pandawa TJ Desa Sennah Kecamatan Bilah Hilir
25. PT. Ayu Septa Perdana PT. Ayu Septa Perdana TJ Desa Pematang Seleng Kecamatan Bilah Hulu
26. PT. Binivian Konstruksi Abadi PT. Binivian Konstruksi Abadi TJ Desa Pematang Seleng Kecamatan Bilah Hulu
27. PT. Hari Sawit Jaya PT. Hari Sawit Jaya TJ Desa Tanjung Sarang Elang Kec. Panai Hulu
28. PT. Torganda PT. Torganda TJ By Pas Jl. Prof. H. M. Yamin, SH Kec.Rantau Selatan
29. PT. Wahana Adidaya Pertiwi PT. Wahana Adidaya Pertiwi TJ Jl. W.R. Supratman Stasiun Kereta Api
30. RAM - TJ Desa Sei Kasih Kecamatan Bilah Hilir
31. RAM Abang Adik Suep TJ Kelurahan Pulo Padang
32. RAM Abang Adik - TJ Jl. By Pass Aek Nabara
33. RAM Arie Sulistiyo RAM Arie Sulistiyo TJ Dusun Purwosari Desa Bandar Tinggi Kec. Bila Hulu
34. RAM Haji Torkis Haji Torkis TJ Kp.Baru Firdaus Desa Lingga Tiga, Kec. Bilah Hulu
35. RAM Kelapa Sawit PT. Karya Mitra Andalan TJ Jl. H. Adam Malik Kel. Lobu Sona
36. RAM Kelapa Sawit RAM Podo Seneng TJ Desa Gunung Selamat Kecamatan Bilah Hulu
37. RAM Kyla Sawit Persada RAM Kyla Sawit Persada TJ Desa Kampung Dalam Kec. Bilah Hulu
38. RAM Mesno - TJ Dusun Ajamu Desa Tanjung Sarang Elang Kecamatan Panai Hulu
39. RAM Milano PT. Milano TJ Jl. H. Adam Malik Kel. Padang Bulan
40. RAM Mitra Perdana RAM Mitra Perdana TJ Dusun Purwosari Desa Bandar Tinggi Kec. Bila Hulu
41. RAM PT. Lingga Tiga Sawit PT. Lingga Tiga Sawit TJ Desa Sei Rakyat, Kec. Panai Tengah
42. RAM PT. Sinar Pandawa PT. Sinar Pandawa TJ Jl. Lintas Sumatera Link Bulucina Kec. Rantau Selatan
43. RAM PT. Sinar Pandawa PT. Sinar Pandawa TJ Perlayuan, Kel. Pulo Padang, Kec. Rantau Utara
44. RAM Sawit HTS Bunyamin Siagian TJ Dusun Purwosari Desa Bandar Tinggi Ke . Bilah Hulu
45. RAM SM Sejuta RAM SM Sejuta TJ Jl. Besar Tj Haloban Km 8 Kec. Bilah Hilir
46. RAM SMS - TJ Desa Pulo Padang Kecamatan Rantau Utara
47. RAM UD. Rahayu RAM UD. Rahayu TJ Jln. By pass
48. SPBU 13.214.107 PT. Roy Mitra Sentosa PUB Jl. H. Adam Malik, Kel. Lobu Sona, Kec. Rantau Selatan
49. SPBU 14.214.221 PT. Bulcin Misum PUB Jl. Lintas Sumatera Dusun Bulu Cina
50. SPBU 14.214.223 PT. Citra Nirwana Abadi PUB Desa Tanjung Sarang Elang, Kecamatan Panai Hulu
51. SPBU 14.214.225 - PUB Jl. Ahmad Yani Rantauprapat
52. SPBU 14.214.235 - PUB Jl. H.M. Sahid Kel. Perdamean Kec. Rantau Selatan
53. SPBU 14.214.247 - PUB Jl. Lintas Sumatera, Pematang Seleng
54. SPBU 14.214.255 PT. Permata Hatta Prima PUB Jl. H. Adam Malik, Kec. Rantau Utara
55. SPBU 14.214.280 PT. Bangkobakti Perdana Trijaya PUB Jl. Sisingamangaraja No.168, Kel.Bakaran Batu, Kec.Rantau Selatan
56. SPBU 14.214.281 PT. Permata Hatta Prima PUB Jl. Lintas Sumatera, Aek Nabara
57. SPBU 14.227.350 - PUB Kel. Negeri Baru Kec. Bilah Hilir

Keterangan :   PUB : Pompa Ukur BBM    TJ : Timbangan Jembatan.





TABEL SEBARAN UTTP PER KECAMATAN

NO. NAMA KECAMATAN JUMLAH UTTP (UNIT) DETAIL
PUB TJ TANGKI AMP
1. Bilah Barat - - - - [+]
2. Bilah Hilir - - - - [+]
3. Bilah Hulu - - - - [+]
4. Panai Hilir - - - - [+]
5. Panai Hulu - - - - [+]
6. Panai Tengah - - - - [+]
7. Pangkatan - - - - [+]
8. Rantau Selatan - - - - [+]
9. Rantau Utara - - - - [+]